Обзор чемодана travelpro crew

Лучший результат: HarvardX CS50 Введение в компьютерные науки на edX

  • обширное введение в кодирование

  • Тот же курс, что и у студентов Гарварда

  • Свободно

Только онлайн

Если вы хотите погрузиться в кодирование, этот курс выделяется на фоне остальных. Гарвард опубликовал свой самый посещаемый курс, CS50 Введение в компьютерные науки, онлайн, и он совершенно бесплатный, если вам не требуется сертификат об окончании. Курс предлагает не только видеозаписи каждой лекции, а также дополнительные видеоролики, поясняющие определенные концепции, но также имеет назначение для каждого блока контента. Вы можете проверить, работает ли ваш код, прежде чем передать его в облачную среду IDE, которая дополняет этот курс, и есть большое сообщество, с которым можно взаимодействовать, если у вас возникли проблемы.

CS50 Введение в информатику построено таким образом, что с каждым годом проблемные задачи становятся достаточно сложными, и они могут быть сложными, но никогда так, чтобы вы не чувствовали себя полностью одинокими. Этот курс отличается от остальных тем, что вместо того, чтобы просто научить вас программировать, он пытается научить вас, как он работает.

Специальные выпуски Xbox 360

Переходя к другой модели этой консоли, теперь самое время поговорить о специальные и ограниченные версии Xbox 360 . Вот где, наконец, эти типы изданий для любителей видеоигр получили распространение.

Xbox 360 Halo Edition

Как вы, возможно, уже знаете, если вы любитель видеоигр, сага Halo является одной из самых популярных и принесла с собой, помимо многих часов развлечений, несколько специальные версии Xbox 360 . В частности, тот, который вы видите на изображении, посвящен Halo 4 , но есть и другая модель для Halo 3 . Оба поставлялись с консолью, парой настраиваемых контроллеров и копией физической игры.

Xbox 360 Call of Duty MW3 Edition

И, конечно же, вслед за популярными сагами Microsoft не могла забыть такую, как Call Of Duty. В частности, это специальное издание основано на CoD Modern Warfare 3 , с дизайном контроллера и игровой консоли, как если бы это было изношенное металлическое устройство. К этому же прилагалась физическая копия игры.

Xbox 360: издание «Симпсоны»

Ограниченные выпуски этой консоли не ограничивались только играми. И, чтобы отпраздновать премьеру Симпсоны фильм В 2007 году Microsoft совместно с Colorware разработала 100 эксклюзивных устройств Xbox 360, посвященных этому фильму.

Xbox 360 Slim Gears of War Edition

Еще одним сотрудничеством этой компании по созданию специальной версии Xbox 360 стало соглашение с Epic Games. Результат этого союза? Версия, посвященная видеоигре Механизмы войны . Как и в других особых версиях того времени, эта прибыла с характерной эстетикой корпуса консоли и ее элементов управления, а также с физической копией игры.

Xbox 360 Mass Effect Edition

Наконец, в составе сборника самых специальных консолей Xbox 360 , мы находим этот посвященный Mass Effect заглавие. Издание, чье телосложение несколько изменило его эстетику и сделало его весьма ярким для публики.

Forza Horizon 4

Shut up and drive

В то время как оригинальные названия Forza были посвящены первозданным навыкам вождения вокруг идеально сохраненных треков, серия Horizon имеет склонность к торговле краской и не боится, чтобы вы время от времени спускались и пачкали внедорожные гонки.

Forza Horizon 4, последняя игра в серии, несет эту традицию вперед, взяв нас на холмы английской сельской местности и испортив нас с некоторыми из самых экзотических автомобилей на планете.

Как и любая хорошая игра с открытым миром, она вознаграждает исследование и предлагает как структурированный режим кампании, так и множество отвлекающих факторов вокруг кампании. И новая обстановка ощущается как что-то вроде любовного письма от детских игр до сельской Британии; очаровательный, идиллический и сделанный для поездок по пересеченной местности.

Это действительно хорошая игра и ее стоит купить.

The Witcher 3: Wild Hunt

Monsters and myths aplenty

У Геральта не было самых гладких записей на Xbox One, но после некоторых тяжелых исправлений и большого количества сердитых слов о визуальных понижениях, мы остались с RPG, обладающей огромным размахом и рассказыванием историй.

Ах да, и боевой. И не забудь про Гвент, внутриигровую карточную игру. И там есть ремесло, чтобы застрять. И еще алхимия.

Вам редко не хватает вещей, чтобы развлечь себя в квази-открытом мире The Witcher 3, и тем лучше, что вы находитесь во Вселенной, которая включает в себя сверхъестественное, не опираясь на те же самые старые тропы фантазии Толкина. Это бодрящая штука.

Bethesda The Elder Scrolls V: Skyrim — Legendary Edition — для поклонников ролевых игр

The Elder Scrolls V: Skyrim — первая ролевая игра в списке, которая дает игроку захватывающий игровой опыт. Есть несколько причин, по которым The Elder Scrolls V: Skyrim является одной из лучших игр для Xbox 360 Kinect. Кроме того, это одна из самых популярных игр, доступных на Xbox 360. В огромном мире The Elder Scrolls V: Skyrim игроки имеют полную свободу для любых исследований. Возможности для новых историй и путешествий безграничны, что обеспечивает высокую воспроизводимость игры.

Игроки могут выбирать из множества типов персонажей. В дополнение к этому, игроки также будут выбирать различные атрибуты навыков для своих персонажей, такие как сила, речь и т. Д. Эти атрибуты навыков обеспечивают преимущество среды, что приводит к тому, что игроки заводят друзей или врагов во время игры. В этой игре RGP Kinect вам решать, остановить ли солнце от уничтожения злым лордом-вампиром.

Во время игры игроки должны столкнуться с драконами, которые появятся в любое время, и они также могут получать вещи, торгуя или воровая. С Xbox 360 Kinect команды горячих клавиш доступны для игроков. Они могут вызывать различную магию, экипировать оружие и предметы, которые у них есть, и отдавать команды ИИ-игрокам. Ваша история написана вами в игре, и ваши действия повлияют на разрешение.

Проверить цену на Amazon

Завершив The Elder Scrolls V: Skyrim, мы завершили семь лучших игр для Xbox 360 Kinect

Каждая игра имеет разные особенности, поэтому выбор игр на основе вашей собственной перфорации будет иметь важное значение. Вот и все для наших семерых лучшие игры Xbox 360 Kinect; эти игры вас не разочаруют

SONIC MANIA PLUS

  • Разработчик: Christian Whitehead, HeadCannon, PagodaWest Games
  • Издатель: SEGA

Несмотря на то, что Sonic Mania Plus была разработана не компанией SEGA, это лучшая игра франшизы за последнее время. Если вы когда-нибудь хотели рассказать своим детям о том, какими были игры раньше, то Sonic Mania Plus предоставляет отличную возможность. Вы можете услышать некоторые жалобы на олдскульную графику или «отсутствие режима королевской битвы», но им понравится.

Sonic Mania Plus — ретро-игра от современной студии, которая продолжает то же наследие, которое было построено в первых четырех основных играх Sonic, так что здесь следует ожидать 2D-платформер во всей красе. Sonic Mania Plus напоминает «старикам» о былых временах, сохраняя при этом свежесть для молодого поколения.

Kinect Rush: приключение Disney Pixar для Xbox 360 — для поклонников Диснея

Вы фанат Диснея? В таком случае Kinect Rush: A Disney Pixar Adventure станет для вас лучшим выбором. Благодаря Xbox KinectScan эта игра перенесет вас в пять уникальных и разных миров Disney Pixar. Пока что Kinect Rush: A Disney Pixar Adventure — лучшая игра Kinect, которую стоит попробовать фанатам Диснея, поскольку игра позволяет им участвовать в популярных фильмах Диснея, таких как «Тачки», «Рататуй», «История игрушек» и т. Д.

Думая о фильмах Диснея, мы всегда думаем о приключениях. Kinect Rush: A Disney Pixar Adventure в основном ориентирован на приключения в декорациях упомянутых фильмов, что дает игрокам возможность исследовать и путешествовать по пяти уникальным мирам Disney Pixar.

В зависимости от мира, в котором вы находитесь, и разных уровней, вам придется выполнять различные миссии с разными персонажами. Вы можете управлять машинами со скоростью молнии, использовать свои суперсилы и помогать суперсемейкам выполнить свою задачу, быть хитрым в «Истории игрушек», выполнять тайные задания вместе со своим другом Вуди и многое другое. Различные квесты в этой игре могут принести разный опыт. Кроме того, вам не нужно беспокоиться о графике, поскольку графика настолько хорошо представлена, что вы поверите, что рискуете пройти через настоящий фильм, что так круто!

Проверить цену на Amazon

Кроме того, если вы ищете Лучшие роутеры до 50 Долларов или Лучшие приложения для растяжки, эти руководства вы должны проверить.

Лучшее для любителей ужасов: Electronic Arts Dead Space 3

Dead Space 3 противостоит армии мутировавших реанимированных трупов, когда вы исследуете покрытую льдом планету в поисках ответа на хаос. Третий человек через плечо стрелок использует микрофон Kinect Xbox 360 для удобного управления в игре, как перезагрузка оружия и поиск целей. Использование голосовых команд растет вместе с многопользовательской онлайн-игрой.

В Dead Space 3 все нервничает и напрягается. Его научно-фантастическая обстановка заставляет вас искать подсказки о космическом культе в безнадежных пещерах и деревенских пустынных кораблях, где на стене часто встречаются предупреждения, написанные кровавыми краями. Геймплей насыщен экшеном, с убийственными трупами, играющими мертвецов, опасными машинами-убийцами и опасностями для окружающей среды на каждом шагу. Это не просто оружие. у вашего персонажа тоже есть экстрасенсорные способности — например, замедление времени и телекинез. Любому поклоннику экшен-шутера и хорошего научно-фантастического ужаса понравится история и игровой процесс Dead Space 3.

Рейтинг — Перед покупкой видеоигры всегда проверяйте балл Доски рейтингов развлекательного программного обеспечения (ESRB), который состоит из трех частей: рейтинговые категории («E» для всех, «E10 +» для детей от 10 лет и старше, «T» для подростков, «М» для взрослых старше 17 лет и «А» только для взрослых); дескрипторы контента (шуточные шалости, мягкий язык и т. д.); и интерактивные элементы (внутриигровые покупки, взаимодействие пользователей, местоположение в общем доступе, неограниченный доступ в Интернет и т. д.).

Жанр — Покупка игры с неправильным рейтингом может привести к тому, что некоторым игрокам будет не по возрасту, но покупка неправильного жанра может привести к игре, которая будет просто скучной. Некоторые игры лучше подходят для игроков, желающих стать активными, но жанр ужасов или супергероев, вероятно, лучше подойдет для тех, кто ищет развлечения.

Графика — Некоторые игры имеют настолько захватывающую графику и звуковые эффекты, что вы действительно чувствуете, что находитесь в их мире. Это касается деталей окружающей среды и движений персонажей. Нужна ли вам реалистичная графика, полностью зависит от того, какой опыт вы ищете.

Halo: Master Chief Collection

Halo: Master Chief Collection – щедрый сборник, вмещающий в себя практически все игры в серии Halo за исключением Halo 5: Guardians. Если вы ищите, во что поиграть на Xbox Series X | S, не равнодушны к шутерам и уже купили приставку нового поколения, то почему вы все еще читаете эту статью, а не бежите скачивать коллекцию Halo? Серьезно, практически каждая игра в серии – нестареющая классика, способная вернуть во времена консольных шутеров старой школы: эпичных, с захватывающим сюжетом и тактическим геймплеем с одними из самых умных противников в истории жанра.

В конце концов, даже когда вы пройдете все части серии нет нужды удалять игры, ведь кроме сюжетной кампании шутеры содержат мультиплеер, работающий на новых консолях при 120 кадрах в секунду. Впрочем, если захотите сэкономить пространство на SSD, разрешается выборочно удалить ненужные игры из сборника.

Внешний вид. Комплект поставки.

Обновленная приставка Xbox 360 выглядит весьма стильно и эффектно: черный глянцевый корпус, футуристические линии и элементы оформления.

Комплект поставки включает:

Kinect выполнен, как и сама ингровая консоль, из глянцевого пластика. Это означает, что их внешняя поверхность прекрасно подходит для сохранения отпечатков пальцев. Моторизированная подставка может управлять сенсором вертикально и на вид кажется довольно прочной. На лицевой стороне можно обнаружить зелёный светодиод и три камеры. Центральная производит захват цветного изображения в разрешении 640×480 при скорости 30 кадров в секунду. Две других камеры являются черно-белыми сенсорами глубины с инфракрасной подсветкой для анализа движений даже в плохих условиях освещения. 4 микрофона призваны распознавать речь и направление звука.

Специальное программное обеспечение анализирует всю эту информацию для скелетной анимации, лицевого и голосового распознавания. Расчёты производит процессор Xbox 360, однако, как сообщается, требуется минимум ресурсов. К примеру, из 512 Мбайт оперативной памяти в Kinect-играх для сенсора выделяются фиксированные 60 Мбайт.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Зов электронных книг
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: